ВсеРадиЛайка / Школа Real-IT - Городской лагерь

Меню

Главная

Летнее обучение

Годовое обучение

Онлайн

Сведения об образовательной организации

О центре

Учебник


Канал в YouTube
Сервер в Discord
Канал в Telegram
Группа VK
Электронный учебник
/img/icon/camp/AllForLikes.svg

Отряд #ВсеРадиЛайка

12 - 15 лет
/img/icon/camp/AllForLikes.svg

Отряд #ВсеРадиЛайка

12 - 15 лет

Самых творческих ребят 12-15 лет мы приглашаем в наш летний отряд #ВсеРадиЛайка!

Ребят ждут интерактивные и креативные занятия по созданию контента для онлайн-платформы, начиная от творческой идеи до съемки, монтажа и публикации видео.

Вместе с нашими опытными преподавателями дети изучат процесс создания мультипликации и откроют для себя мир анимации, научатся рисовать свои собственные истории в разных техниках, используя компьютерные программы. Никого не оставят равнодушными занятия по созданию собственной книги с использованием программ векторной графики!

Мультипликация

Мультипликация

Результатом обучения является создание собственного мультфильма посредством изучения программ аудио и видеомонтажа, принципов покадровой анимации. Ребята научатся создавать своих персонажей и бэкграунды, напишут свой первый сценарий.

Моя первая книга

Моя первая книга

Результатом обучения является создание собственной электронной книги, в которой ученик является главным героем. Верстка книги выполняется в векторном редакторе InkScape.

Видеоблогер

Видеоблогер

Результатом обучения является создание своего канала на контентной платформе "Яндекс-дзен", изучение видеоредактора ShotCut и программы для обработки звука Audacity.

Посмотрите наши видео

Заинтересовались городским лагерем?

Заполните заявку, и в ближайшее время
с Вами свяжется наш администратор