ЯуМамыПрограммист / Школа Real-IT - Городской лагерь

Меню

Главная

Летнее обучение

Годовое обучение

Онлайн

Сведения об образовательной организации

О центре

Учебник


Канал в YouTube
Сервер в Discord
Канал в Telegram
Группа VK
Электронный учебник
/img/icon/camp/IamMomsProgrammer.svg

Отряд #ЯуМамыПрограммист

8 - 11 лет
/img/icon/camp/IamMomsProgrammer.svg

Отряд #ЯуМамыПрограммист

8 - 11 лет

В летнем отряде #ЯуМамыПрограммист ребята 8-11 лет смогут окунуться в мир создания своей собственной компьютерной игры и моделирования своего 3Д героя в стиле Minecraft. При этом на занятиях ребята не ограничатся только компьютерными технологиями, но и познакомятся с основами электротехники и будут собирать свои первые инженерные конструкции.

Занятия в нашем летнем отряде — это не только увлекательный процесс, но и повышение уровня логического мышления и творческого развития. Ребенок сможет использовать полученные навыки для занятий в школе, своего творчества, а впоследствии сможет углубить свои знания на наших годичных курсах!

Воксельная графика

Воксельная графика

Результатом обучения является создание трехмерных моделей в стиле Minecraft в программе Goxel. Воксельная графика - это тип графики, позволяющий изображать объекты с помощью трехмерных пикселей.

Игродизайнер Game Boy

Игродизайнер Game Boy

Результатом обучения является создание своей компьютерной игры с персонажами, уровнями, головоломками, заданиями. Изучение программных скриптов в среде GB-Studio и размещение своей игры в сети интернет.

Занимательная робототехника

Занимательная робототехника

Результатом обучения является изучение принципов электротехники, создание конструкций с использованием радиодеталей, простых материалов и инструментов.

Посмотрите наши видео

Заинтересовались городским лагерем?

Заполните заявку, и в ближайшее время
с Вами свяжется наш администратор